Работники мицар кто это

Опубликовано: 17.09.2024

Реквизиты:

Название компании оставившей отзыв: ООО "Ай Билдинг"

Название компании добавляемой в черный список: ООО "МИЦАР"

E-mail компании оставившей отзыв: r-erkin@mail.ru

Телефон компании оставившей отзыв: 89201588558

Комментарии

Строй-Групп

Не информативный отзыв! Пожалуйста указывайте больше информации - обязательно ИНН компаний-мошенников, ФИО директора, менеджера, номера телефонов, ДАТЫ событий - оплата, подписание договора. Спасибо!

Опубликован: 02.04.2018 в 22:19

Ай Билдинг

Уважаемый Строй Групп. для информативности. Может быть не все так плохо как нам кажется и вы уже имели позитивный опыт сотрудничества с данной конторкой? ООО Мицар, ИНН 3435064069 КПП 343501001 Директор Кондоров К. Р. его заместитель Ершов Лев Анатольевич 89581221660, городские телефоны 8800-100-18-628(495)101-80-24 Договор на поставку не заключали. Оплатили по счету 16.03.18 и 19.03.18 они подтвердили что наши деньги им поступили на счет. В тот же день мы написали письмо на возврат наших д/с. 19.03 от них пришло гарантийное письмо с уверением об исполнении своих обязательств по возврату д/с по 23.03.18 включительно. В итоге как и описано выше. По сегодняшнее число ни денег не арматуры. Никакой конкретики. Трубки через раз берут менеджеры, которые никакой информации дать не могут.

Опубликован: 03.04.2018 в 18:36

ООО "МылоВар"

ООО "ТПК Мицар". Волгоградская обл, г.Волжский, ИНН 3435064069 КПП 343500001, те же сайты, что и выше, телефонных номеров много, позиционируют себя как крупные ритейлеры по металлопрокату. Уже 12 дней. как водят за нос, все тоже. что написано отзывом Выше. Смотрите не попадайтесь на заманиху. Еmail компании, оставившей отзыв: bulbash-972@yandex.by

Опубликован: 04.04.2018 в 09:59

ООО "МылоВар"

Да нет Все плохо! Оплатили 22.03.2018г. Я уже 2 суток не могу дозвониться и на эл.почту ни кто не отвечает! А вопросы банальные, они пишут, что есть склад в г.Смоленске, я прошу дать Реальный контактный телефон кладовщика. начальника склада ( потому, что ранее был дан номер. по которому я 5 раз звонил. а он временно не доступен, на что мне менеджер Виктор Киселев рассказал, что там проблема связи), чтоб подьехать и посмотреть конкретно наличие продукции, в ответ тишина. Удалось дозвониться до Коммерческого Директора Льва Александровича, он говорит, что есть какие то проблемы с расчетным счетом в банке, но деньги дошли, значит можно отгружать!? а нет и Вот тут начались "качели", если есть возможность перечислите на новый счет, а тут мы разберемся со старым и вернем деньги обратно. Пришло гарантийное письмо, Вы бы его видели, единственное что там порядочное есть, так это печать. Самое обидное то, что ООО работает с 2004г, была надежда, что за этот срок и правда порядочная, раз еще существует, пошли на хорошие условия по отгрузке-оплате для моей организации, а нет все так просто банально, мошенники. Это я описал, более конкретно.

Опубликован: 04.04.2018 в 10:34

ООО Центрметаллоснаб

мы то же чуть не купились на их удочку, предложили им оплатить металл по факту, они отказались, потом перекиньте хотя бы 10% предоплаты от общей суммы по счету. Но Господь Бог уберег .

Опубликован: 04.04.2018 в 10:40

ООО ЦМС

скажите пожалуйста, кто нибудь работал с компанией АБС металлопрокат, (г.Самара) говорят что филиалы в г.Липецке, Брянске и т.д. ответьте пожалуйста.

Опубликован: 04.04.2018 в 12:00

Гость

Мы как частное лицо оплатили за металлопрокат. Но дозвониться не возможно. Говорят что у них на складе инвентаризация. Поэтому напишите на возврат денег письмо. Письмо написали, но денег нет. Трубку не берут.

Опубликован: 04.04.2018 в 12:05

АО ЭМЗ "ФИРМА СЭЛМА"

ООО "Мицар" ИНН 3435064069 предложили большой ассортимент и низкую цену на металл. Заключили договор, на руках имеется его сканкопия. После оплаты 27.03.18г очень сложно дозвониться, или не берут трубку, или занято, или отвечает менеджер, который не в курсе дел, а мой менеджер всегда по какой-то причине отсутствует. Венцом моих подозрений стал ответ мужчины, искривлявшего голос, изображая женщину. Машина с металлом по договору должна была приехать 2-3 апреля. +7(978)728-99-28

Опубликован: 04.04.2018 в 13:10

ООО ПФ "Вертикаль"

Мы отправили этим мошенникам 182 тысячи. Каждый обещания. Обратились в полицию. Домен зарегистрирован 22.02.18. Будьте аккуратней.

Опубликован: 04.04.2018 в 20:39

ИП Подсухина Ольга Владимировна

У нас тоже такая же беда. Отправили 1000000 рублей. Металл не отгрузили, деньги не возвращают. Подскажите, какую информацию про них знаете. Может кто знает телефон Кондрова Кайрата?

Опубликован: 05.04.2018 в 13:44

ООО ПСК "Алмаз"

Опубликован: 09.04.2018 в 13:37

ООО "АвтоГазстрой"

У нас аналогичная ситуация с ООО "Мицар" ИНН 3435064069, направили дело в УБЭП, директор Кондров Кайрат есть на сайте ВК,где он регулярно появляется,но на сообщения не отвечает.

Опубликован: 11.04.2018 в 13:26

ООО "Донметпласт" г. Волгодонск

11.04.2018. перечислили 600000 руб. на наши номера не отвечают, но продолжают работать с другими клиентами.

Опубликован: 14.04.2018 в 12:38

Частное лицо

Доброго времени суток! Уважаемые пострадавшие от мошеннических действий; кому нибудь удалось, вернуть дегьги или товар. Наша сумма за товар составиляет 113.000 рублей, развели как лохов, и подключили на мой номер автоответчик, в данный момент все менеджеры заняты и не могут ответить на ваш заонок! Что будем делать, есть шанс вернуть наши деньги?

Опубликован: 16.04.2018 в 23:24

ООО

Люди не ведитесь на их отзывы они о себе пишут очень красиво как и говорят.Кинули очень большое количество ИП и организаций. Мошенники в лице Илларионова Дениса и Льва Анатольевича Ершова (все это мнимые людишки) у которых не чего человеческого нет они думают что наживутся на беде других людей но не угадали в это болото попадут сами. тел.Илларионова работал до тех пор пока он обещал вернуть ден.средства (89646410458)теперь по какой то причине не работает,а у Ершова Льва (точно лев)( но скоро попадет в мышеловку) работает. Только эта сволочь трубки не берет.Паршивая конторка (как говорят с паршивой овцы хоть шерсти клок) быстрей бы она это получила и получила бы по заслугам.

Опубликован: 17.04.2018 в 06:59

ООО "Артстрой"

Добрый день! Тоже отправили этим мошенникам 05.04.2018г. 222 тыс.рублей. Прислали нам до оплаты сканы учредительных документов и скан договора, на этом их порядочность и закончилась. Хотим написать заявление в ОБЭП, по месту нашего нахождения или в Волгоград. Кто как поступил напишите. 8-910-672-10-21

Опубликован: 17.04.2018 в 09:32

Физическое лицо, Марина ХМАО-Югра

Мы тоже не посмотрели отзывы и отправили предоплату за арматуру в размере 61600руб., менеджер Денис тел. 89646410458 (трубку не берет), тел. 88003013202 тоже не берут телефон. Удалось найти телефон Кондрова Кайрата Рахметуллаевича 89023147242 - отвечает мужчина и говорит, что не туда попали. по тел. 8958260242 отвечает какой то бухгалтер Иван и говорит, что Кайрат будет позже. Мошенники ни денег ни арматуры нет досих пор. Заявили в полицию 13.04.2018г.

Опубликован: 17.04.2018 в 13:12

ООО Промпоставка г.Пермь

Такая же ситуация .Перевели им 300 000 руб.металл не отгрузили,деньги не возвращают.

Опубликован: 17.04.2018 в 13:38

ООО " ИГНИС ПРО "

Господа . Мне эти товарищи выставили счет позавчера на 2360000 р . Лист 12000/2000/30. Склад говорят в Твери. Хочу сказать спасибо этому ресурсу. Я вышел на черный список вчера когда оплатил сетку компании Агрохолдинг . ИНН 7725431800. Ну и попал. Опишу отдельным пунктом. Вот теперь не знаю даже оплачивать счет Твери или нет. Менеджер Виктор Кисилев

Опубликован: 19.04.2018 в 09:13

Физ. лицо

Как же достали тупые снабженцы или директора, кто вы там! не понимаю, как можно вестись на цены ниже рынка на 10-20%. Вы ИДИОТЫ. НЕ МОГУТ БЫТЬ ЦЕНЫ НИЖЕ ЗАВОДСКИХ!! Кидалы обваливают рынок выставляя вам заниженные счета, в итоге и нормальные компании терпят убыток и вы попадаете на бабки! неужели в детстве вам не говорили, что жадность фраера погубит. Извините, наболело..

Опубликован: 20.04.2018 в 10:48

ИП Подсухина Ольга Владимировна

Уважаемые потерпевшие оставьте свои телефоны для связи. Необходимо срочно обращаться в приемную Путина, так как ОБЭП никак не реагируют.Мошенники продолжают работать, деньги собирают. людей кидают, а ОБЭП не реагируют. Может у Вас есть новости?

Опубликован: 20.04.2018 в 10:49

ИП Подсухина Ольга Владимировна

Уважаемые коллеги!Подскажите, кто-то сумел вернуть деньги?

Опубликован: 23.04.2018 в 14:12

ООО "ПромИнвест-НН"

ИГНИС ПРО, однозначно не платить ни чего.

Опубликован: 24.04.2018 в 10:07

ООО "ПромИнвест-НН"

ИГНИС ПРО, однозначно не платить ни чего.

Опубликован: 24.04.2018 в 10:07

ООО"Промметалл"г.Чебоксары

Нам нужна была арматура 200тн. нигде небыло ,а у них она лежит в Челябинске на складе,прислали адрес,контаткное лицо в виде начальника склада Льва Владимировича тел 89581221664.Так же скинули фото и серификаты.Вообщем подготовились они конкретно. Еще раз спасибо огромное соц сетям,что не пришлось ехать в Челябинск на смотрины.. А покупателям совет,перед оплатой погуглите отзывы компании,а уж если инфы нет, неполенитесь сьездить на металлобазу сами дешевле выйдет).

Опубликован: 25.04.2018 в 16:44

OOO

ВНИМАНИЕ - ООО "ВОЛНА " - клон компании МИЦАР. номер телефона тот же, сайт архитектурой и скриптом тоже один в один, менеджер Владислав он же,кто и отвечал в МИЦАРЕ. Домен зарегистрирован 16 апреля 2018 года, когда компанию МИЦАР "раскусили" и посыпались жалобы на Вашем же сайте. Условия отгрузки и доставки не поменялись,даже базы остались по тем же адресам))) Сайт: металл-волна.рф . www.metall-volna.ru, почта kontakt@metall-volna.ru Уважаемые коллеги ,будьте бдительны и осторожны!!

Опубликован: 04.05.2018 в 15:08

Физ. Лицо

Та же самая история сразу не почитал про организацию оплатил деньги за арматуру 13.04.2018, договорились на доставку на 28.04.2018,в итоге не арматуры не денег, дозвониться тяжело, ни в коем случае не связывайтесь наеб. полное

Опубликован: 05.05.2018 в 15:49

Частное лицо

Оплатили 27.03.18г 132000, но ни денег не металла. Отнесли письмо в полицию, но движений никаких нет.

Опубликован: 29.05.2018 в 13:09

ООО СК МОДУЛЬ

15.03.2018 оплатил счет на металл. ПОПАЛ. Вроде проверял их по базе. Фирма давно существует с 2008 года вроде как. Все было норм. НО, суки кинули. Сам лохонулся. Сумма не большая относительно других, 75000 руб. Хотя я перед оплатой спросил у них, могу ли я оплатить после привоза, перед отгрузкой. Они типа мы не будет марать свою контору из за 75000 руб. (в принципе тоже верно), короче твари они. Как решить пока не знаю. В полицию писать, тут видимо много таких написавших и не решивших. Одним словом "Бизнес по русски" все кидают а отвечать некому, и сделать ничего нельзя. А как налоги не заплатишь 1 руб., так сразу готовы посадить. бесит все.

Опубликован: 06.06.2018 в 10:52

Частное Лицо

Получается стольких человек обманули и продолжают обманывать. И за это не понесли никакого наказания. Это просто кошмар какой то. Беспредел полнейший. Я заявление в полицию носила, но воз и ныне там.

Опубликован: 29.06.2018 в 08:37

Фасад столицы

Спасибо данному ресурсу..уже перед отправкой денег по счету ООО "Мицар" прочитал про этих деятелей. В итоге- обошлось. а так бы 1400000 прокабанил.

Опубликован: 23.08.2018 в 16:02

ООО "АНТАРЕС"

К сожалению полиция не поможет. И ЭТО ФАКТ. Сами попадали в такую ситуацию, правда с другой организацией, но схема таже. И решения суда были, и обращения в прокуратуру и УВД. Объединялись с потерпевшими, бесполезно. ВСЕ ОДНИ ОТПИСКИ. Мы же не депутаты госдумы, может тогда бы и шевельнулся кто-нибудь. Действительно, складывается ощущение, что мы им даем "наколку", а они их "Доят". И судя по новостям, что творится этих органах , так оно и есть. Так что лучше не питайте и надежд. К сожалению.

Опубликован: 28.11.2018 в 12:00

ЗАО "АЛИРА Групп"

23.03.2018 года перевели ооо"Мицар" 300000 рублей, за строительные материалы и до 30.04.20190года они поставку не осуществили. Писали в полицию в итоги отказ в возбуждении уголовного дела. Но 12.04.2019 был на допросе вроде этих жуликов поймали. Будем ждать ответа.

Опубликован: 12.04.2019 в 11:38

Гость

Опубликован: 31.05.2019 в 07:09

Зайниддин

Обманчик Я заказала Спутниковий Вайфай они отправ. через почту просто тв антену.

Опубликован: 22.06.2019 в 09:39

Гость

Опубликован: 22.06.2019 в 09:41

гость

спасибо этому сайту , я тож чуть не лоханулся, хоть и сумма всего в 1000 рублей без рубля, а неприятно бы было

Опубликован: 19.07.2019 в 07:56

Правозащита

Важно!На тех, кто продает продукцию не соответствующую заявленным требованиям или высылают совсем другой товар нужно подавать заявление в УМВД того региона, где зарегистрировано предприятие или интернет-магазин, т.к. это прямое мошенничество: обман с целью обогащения. Уважайте себя и не давайте мошенникам условий для развития.

Опубликован: 19.07.2019 в 11:51

Гость

И вообще лохотрон в интернете пока своими руками не по трогаешь .

Опубликован: 05.08.2019 в 23:16

Гость

Заказал телефон СПАСИБО сайту с почты забирать не буду не вижу смысла терять деньги

Опубликован: 06.08.2019 в 22:28

Гость

Граждане, милые! А давайте такие компании наказывать. Сделал заказ, а с почты не забрал. Мне кажется это лучший способ наказать мошенников.

Опубликован: 23.08.2019 в 09:13

Гость

Опубликован: 04.09.2019 в 08:38

Василий

Заказал телефон пришла беспроводная зарядка по почте,деньги получила физ лицо Михалько Лолита Евгеневнаа в г. Москве банк Открытие. Написал письмо МВД пока тишина

Опубликован: 15.09.2019 в 22:51

Физлицо

Email: LNGolyak@mail.ru

а сегодня ООО "Миуар" уже саженцы мини-деревьев продает.

Опубликован: 06.12.2019 в 21:45

Частное лицо

Email: apgred70@mail.ru

Телефон: 89313311250

Да,только что смотрел рекламу "фруктовых деревьев"от ООО Мицар,хорошо сюда зашёл, теперь ничего заказывать не буду

Экономят на ставках- в аптеке, где должно работать 3 человека, работают 2, да ещё убираться вынуждены. Рабочее место отвратительно оборудовано- техника вся старая, мебель ужасно не удобная-шкафы для хранения с огромной слепой зоной, в которой найти что-нибудь крайне сложно, кондиционеры летом не работают и температура зашкаливает больше 30С. Отвлекают от работы частые визиты торговых представителей и кабальные договора, заключённые в офисе, по которым в аптеки везут в огромных количествах абсолютно не нужный товар, а потом его уничтожают и частенько за счёт аптек.

Положительные стороны

Россия, г. Москва

все отзывы о компании